Мобильное приложение Betera

НФЛ

Миннеаполис намерен задействовать Национальную гвардию во время Супербоула

Одних полицейских города Миннеаполис на весь Супербоул (а еще и на сам город) не хватит — нужна подмога.

Миннесота скоро будет принимать игру за высшую награду в НФЛ. И Миннесота хочет получить дополнительную помощь от Национальной гвардии в обеспечении безопасности этого события.

Губернатора Марка Дейтона попросили мобилизовать Национальную гвардию, чтобы помочь с безопасностью в связи с проведением Супербоула. В письме к  Дейтону мэр города Бетси Ходжес и вице-мэр Джейкоб Фрай написали, что полиция Миннеаполиса «сама по себе не сможет удовлетворить всех потребностей в плане обеспечения безопасности и охраны на протяжении всех 10 дней Супербоула-52 и одновременно поддерживать порядок общественной безопасности во всем городе».

Члены Национальной гвардии будут заниматься такими вопросами, как «безопасность пешеходов, контроль за автомобильным движением, безопасность ключевых объектов и инфраструктуры, а также безопасность на транспорте», что позволит сотрудникам полиции сосредоточиться на других задачах.

Согласно сообщениям, чиновники Миннеаполиса охарактеризовали эту просьбу как совершенно рутинную. Если это действительно так, то разве эта просьба не должна была прозвучать в предложениях и прочих планах, которые прорабатывались несколько месяцев назад? Похоже нет и все это происходит именно сейчас, всего за несколько недель до самого события.

Материал по теме: Как выглядит самый крутой стадион в США

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle