Мобильное приложение Betera

НФЛ

Стала известна дополнительная причина дисквалификации Маркуса Питерса

Ранее защитник был дисквалифицирован командой на одну игру за неспортивное поведение в матче против «Джетс».

Инцидент включал в себя жёлтый флаг, брошенный Питерсом на трибуны и его самовольный уход в раздевалку (позже выяснилось, что он думал, что удалён до конца всстречи и не может находиться на бровке). Однако, журналист NFL Network Майк Гарафоло утверждает, что также имела место ссора с Энди Ридом.

В передаче Good Morning Football Weekend Гарафоло рассказал, что Маркус Питерс и главный тренер устроили перепалку в автобусе на пути в аэропорт после поражения от «Джетс». И именно эта перепалка и стала той самой дополнительной причиной дисквалификации игрока без оплаты. Вдобавок к этому, Питерс был оштрафован лигой на 24309 долларов за неспортивное поведение.

Обозреватель NFL Network Майкл Робинсон поговорил с игроком на этой неделе и обсудил с ним его дисквалификацию.

«Я поговорил с ним и увидел, что он настроен примирительно. Он ненавидит всё, что произошло тогда… Думаю, что на него оказала плохое влияние потеря Эрика Берри, и он вообще нуждается в таком парне как Айк Тейлор, на которого бы он мог опереться в трудные времена», — сказал Робинсон.

«Канзас-Сити» определённо переживает трудные времена в последние полтора месяца. Команда проиграла четыре матча подряд и шесть из последних семи. Можно сказать, что «Чифс» летят под откос после великолепного старта 5-0. Их взрывное нападение превратилось в бледную тень самого себя, а защита оказалась неспособна удержать даже незначительные успехи нападения.

Как один из важных игроков блока защиты Маркус Питерс чувствует усиливающееся давление вследствие таких проблем. Возможно, это и стало причиной такой вспышки в игре 13 недели. Теперь, во время недели отдыха игрок, наблюдая за тем, как его партнёры проводят важнейшую игру против «Окленда», сможет всё обдумать и восстановить моральное состояние, поскольку команда сейчас начинает решающую четверть регулярного сезона.

Читайте также:
Маркус Питерс не сыграет с «Рэйдерс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle