Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дмитрий Кравцов покинул тренерский штаб «Драконов»

В стане московской команды произошли серьезные изменения.

Дмитрий Кравцов во время матча «Драконы» – «Носороги» в 12-м туре ЛАФ. 16 июля 2017г., Москва, Россия. Фото: Ксения Алешина

Главный тренер «Драконов» Дмитрий Кравцов больше не работает с командой. Имя его сменщика держится пока в секрете. По информации First & Goal, одним из кандидатов является координатор нападения одной из команд ЛАФ. Впрочем, в клубе это не подтверждают.

В прошлом сезоне «Драконы» заняли второе место в дивизионе «Север», а в финале Кубка регионов уступили «Стальным Тиграм».

First & Goal попросил генерального менеджера «Драконов» Николая Ванда прокомментировать ситуацию.

«После полутора лет работы с командой Дмитрий Кравцов покинул пост главного тренера. Дмитрий возглавил команду в марте 2016 года, и под его руководством «Драконы» провели два самых успешных сезона в своей истории. За время работы Кравцова с «Драконами» команда добилась заметного прогресса как в совершенствовании индивидуальных навыков футболистов, так и в налаживании игровых взаимодействий. «Драконы» в лице всех игроков и руководства клуба благодарят Дмитрия за успешную и добросовестную работу на посту главного тренера и желают успехов в дальнейших начинаниях.
На данный момент команда продолжает подготовку к сезону-2018 под руководством нескольких опытных специалистов. В скором времени мы надеемся объявить имя нового главного тренера, который будет вести команду к самым высоким результатам в будущем. В сезоне-2018 мы готовимся к выступлению в одном из дивизионов ЛАФ и ставим перед собой самые высокие и амбициозные цели», — сказал Ванд.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle