Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джош Маккаун будет работать с квотербеками «Джетс» как тренер на игре против «Нью-Орлеана»

Так или иначе, травмированный квотербек «Джетс» постарается помочь своей команде в ближайшей игре.

Джош Маккаун не выйдет на газон в ближайшей игре своей команды против «Сэйнтс», но он будет участвовать в принятии решений на бровке во время непосредственно во время матча.

Главный тренер «Джетс» Тодд Боулс, отвечая на вопрос о возможной роли ветерана в игре, заявил в четверг, что Маккаун будеи выполнять обязанности играющего тренера.

«Да, я вижу в нём такие способности. Я считаю, что он может стать превосходным тренером, когда закончит играть», — сказал Боулс, когда его спросили о тренерских талантах Маккауна.

Это решение имеет некоторый смысл, так как молодой квотербек, который выйдет на очень сложный воскресный матч, будет нуждаться в серьёзной и стабильной поддержке. «Сэйнтс» — непростой соперник, который будет стремиться вернуться на путь побед после досадного поражения от «Атланты». Роль играющего тренера станет для Маккауна прямым продолжением роли наставника, которую он выполняет для Брайса Петти и Кристиана Хакенберга.

Джош Маккаун своей игрой во многом способствовал тому, что все предсезонные прогнозы о том, что «Джетс» выиграют один матч или не выиграют вообще, выглядят сегодня смехотворно. Свой сезон он закончил на прошлой неделе, когда сломал руку в игре против «Бронкос», которую «Джетс» проиграли 0-23.

В этом сезоне он набрал 2926 ярдов (67.3%), 18 тачдаунов против девяти перехватов. Согласитесь, совсем неплохой результат для 38-летнего разыгрывающего, которого перед началом сезона многие уже списали в утиль.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle