Мобильное приложение Betera

НФЛ

Маккаун сломал руку в матче с «Денвером»

Для квотербека «Джетс» лучший сезон в карьере завершился раньше времени.

Тренер Тодд Боулc объявил о том, что квотербек «Нью-Йорк Джетс», отправившийся в раздевалку после того, как получил удар по руке в конце третьей четверти проигранного (0-23) матча против «Денвера», сломал левую (не бросковую) руку. Как выяснилось в результате обследования, квотербек не сможет сыграть в трех последних матчах сезона.

Брайс Петти занял место травмированного игрока, но не сдюжил, завершив только 2 из 9 бросков на 14 ярдов.

Это был уже второй раз, когда Петти подменял Маккауна в воскресной игре. В первой половине матча Маккаун во время слайда головой вперед получил удар в живот и вынужден был один розыгрыш провести на бровке.

В этом году Маккаун выдавал один из самых удивительных сезонов в НФЛ. До воскресной игры квотербек «Джетс» бросил на 2880 ярдов, 18 тачдаунов, всего восемь перехватов и имел рейтинг квотербека 96,7.

«Это просто отстой, черт возьми. Мы медленно начали и пытались вернуться в игру. Ребята сражались и когда ты не можешь им ничем помочь, по-моему, это самое трудное. От этого и такое разочарование. Я просто ненавижу, что сегодня все прошло именно так», — говорил журналистам Маккаун со слезами на глазах после проигрыша своей команды.

Материал по теме: Беличик похвалил Джоша Маккауна

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle