Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джим Ирсей: «Ничего страшного в плече Лака не обнаружено»

Владелец «Кольтс» с оптимизмом относится к перспективам стартового квотербека своей команды в будущем.

Многому из того, что не удалось сделать в «Индианаполисе» в 2017 году, можно приделать ноги из-за огромной пустоты на позиции разыгрывающего.

Пусть Джакоби Бриссетт и играл просто восхитительно, но все же он не Эндрю Лак. Из-за того, что Лак отсутствовал на поле в этом сезоне (равно как и оборона команды, которая из-за травмы потеряла своего лучшего игрока и заменила его «расходным материалом») «Кольтс» начали игру против «Денвер Бронкос» (5-9) в четверг с результатом 3-10. Обе команды будут вспоминать этот сезон как сезон больших разочарований, но у одной из них в 2018 году есть повод для оптимизма.

Иэн Рапопорт из NFL Network на этой неделе во время Зимней встречи Лиги получил от владельца «Кольтс» Джима Ирсея обновленную информацию о состоянии Лака. Все говорит о том, что стартовый квотербек команды вернется на поле в следующем сезоне.

«У него все отлично. У него все хорошо. Естественно, мы разочарованы, что выздоровление заняло ровно столько времени, сколько оно и заняло в конечном итоге. Ну, вы знаете, вся эта медицина и как там все происходит. Но в этот раз мы избежали каких бы то ни было неудачных последствий. Мы не обнаружили ничего страшного, чего-то, о чем мы ранее не знали или чего-то подобного. Просто ему потребовалось именно столько времени, чтобы пройти через весь курс реабилитации, выздоровления и работы через болезненные ощущения», — сказал Ирсей.

Ирсей открыто задался вопросом, насколько травма Лака отразилась на нем еще и психологически. С тех пор как Лак прошел основной курс лечения, он должен был рассказывать общественности все, что они хотели знать о серьезности своей травмы плеча.

К счастью, все плохое уже, похоже, миновало как для квотербека, так и для его очень ценной руки.

«Он все еще в Европе, но он возвращается домой в самое ближайшее время. Никаких дополнительных операций на данный момент не планируется», — сказал Ирсей.

Материал по теме: Как «Кольтс» впустую потратили лучшие годы Эндрю Лака

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle