Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Грин-Бэй» продлил контракт с основным центром

Кори Линсли остается в «Пэкерс» на три года.

Green Bay Packers offensive lineman Corey Linsley (63) rests during an NFL game against the Arizona Cardinals on Sunday, Dec. 27, 2015, in Glendale, Ariz. The Cardinals won the game, 38-8. (Greg Trott via AP)

После предыдущего сезона состав «Упаковщиков» покинуло сразу несколько ключевых игроков. В клубе не хотят повторения ситуации.

В субботу «Грин-Бэй» подписал новое соглашение с центром Кори Линсли. Сутки спустя после того, как был продлен контракт ресивера Даванте Адамса. Оба игрока в марте должны были выйти на рынок свободных агентов.

По данным источника ESPN, сделка Линсли рассчитана на три года и среднюю зарплату $8.5 миллиона в год.

26-летний центр – единственный игрок нападения «Пэкерс», который отыграл все без исключения снэпы в этом сезоне. Выбранный в пятом раунде драфта-2014 футболист в воскресенье в Детройте проведет свой 54-й матч в карьере.

Контракты Адамса и Линсли до конца регулярного сезона позволяют «Упаковщикам» перенести часть подписных бонусов на «кепку» 2017 года. Свободных денег под потолком зарплат в этом году у клуба было менее $10 миллионов.

Сейчас у «Пэкерс» остается еще один ключевой игрок – сейфти Морган Барнетт – с истекающим в межсезонье соглашением.

Также руководство может направить усилия на новую сделку для Аарона Роджерса, чей контракт действует по сезон-2019 включительно, но уже не выглядит соответствующим цифрам по лиге в целом. С зарплатой $22 миллиона в год (соглашение было заключено в 2013-м) Роджерс является лишь седьмым в списке самых высокооплачиваемых квотербеков НФЛ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle