Мобильное приложение Betera

НФЛ

Аарон Роджерс приступил к тренировкам

Впервые с 15 октября квотербек «Грин-Бэй Пэкерс» принял участие в занятиях команды.

В субботу у Роджерса был настоящий праздник. Не только из-за дня рождения (34 года), но также потому, что впервые после перелома ключицы тот тренировался с командой.

Аарон не может играть за «Грин-Бэй» еще минимум две недели по правилам резерва для травмированных. Однако в субботу «Пэкерс» формально вывели его оттуда. Таким образом, теоретически он готов будет выйти на поле против «Каролины» 17 декабря.

Тренировка была закрытой для журналистов, и неизвестно, насколько плотно был задействован в ней распасовщик. Тем не менее, он бросает мяч уже неделю. Это было, например, в Питтсбурге в присутствии зрителей в прошлое воскресенье – впервые после операции, состоявшейся 19 октября. Ожидается, что большинство занятий Роджерса сейчас будут посвящены индивидуальным дриллам и работой со скаут-тим.

«Упаковщики» использовали второе «окно» для перевода Аарона в основной состав. В первом случае они активировали линейного нападения Джейсона Сприггса, который получил травму на первой неделе регулярного сезона. Против «Стилерс» Сприггс впервые сыграл в стартовом составе.

Ранее ходили разговоры, что Роджерса заиграют в концовке сезона только в том случае, если «Грин-Бэй» сохранит шансы на плей-офф. Для этого команде нужно обязательно побеждать дома «Тампа-Бэй» и в гостях «Кливленд» в ближайших двух матчах.

Читайте также: Монтгомери будет помещен в резерв для травмированных

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle