90

Майкл Томас стал вторым после Оделла Бекхэма игроком в истории с минимум 90 приемами в каждом из своих первых двух сезонов НФЛ (Бекхэм делал это в своих первых трех сезонах).
Embed from Getty Images

31

очко вели «Джагуарс» к перерыву матча с «Тексанс». Это самое большое преимущество в истории франшизы на данном отрезке игры. Кроме того, 31 очко за первые две четверти – второй результат в истории команды.

19

касаний мяча сделал Кристиан Маккафри в первом драйве с «Пэкерс». Это повторение рекорда сезона. Тот драйв закончился его же тачдауном на приеме, уже пятом в сезоне. Это лучший показатель за сезон в исполнении раннинбека и рекорд «Пантерс».

11

побед против «Стилерс» в эпоху Супербоула теперь у Тома Брэди. Это повторение достижения Стива Макнейра и Кена Андерсона.

10

матч в сезоне с участием «Фэлконс» закончился с разницей в 7 или меньше очков в пользу одной из команд (показатели «Атланты» 6-4).

8

лет назад последний раз квотербек набирал за четверть минус 12 ярдов или меньше. Тогда это был Керри Коллинс против «Пэтриотс», сейчас – Дешон Кайзер против «Рэйвенс».

5

сезонов подряд Антонио Браун делает минимум 100 приемов, превзойдя рекорд Марвина Харрисона.

4

матчей с несколькими перехватами в этом сезоне у Дака Прескотта. За весь прошлый год у него была одна такая игра.

2

Тодд Герли стал вторым игроком в истории, сделавшим четыре тачдауна против «Сихокс». Первым был Уиллис Макгэхи в 2004-м.

1

В первом же владении в своих матчах «Биллс» и «Джайентс» занесли тачдауны. «Баффало» не мог это сделать в 19 предыдущих играх, «Нью-Йорк» – в 15.