77

ярдов пасом набрали «Пэкерс» против «Бакканирс». Меньше в победном матче им потребовалось в 1991 году против «Кольтс» (28), когда квотербеком команды был Майк Томщак.
Embed from Getty Images

70

Алекс Смит стал первым квотербеком в эпоху Супербоула, у которого в одном матче оказался пас на 70 ярдов и вынос на 70 ярдов.

30

игр подряд с пасовым тачдауном составляла серия Мэтта Райана, самая продолжительная на сей день в НФЛ. Оборвалась она в матче с «Вайкингс».

15

пасовых тачдаунов в заключительной четверти теперь в сезоне у Рассела Уилсона. Это повторение лучшего показателя в истории НФЛ (столько же было у Илая Мэннинга в 2011-м).

14

сэков за два матча против «Джагуарс» принял Джакоби Бриссет. Это наибольшее количество в противостоянии с одним соперником за сезон с 2012 года (Чед Хенни – 14 против «Тайтенс»).

10

из 10 пасов Блэйна Гэбберта в адрес Ларри Фитцджеральда в матче с «Рэмс» закончились комплитами. Для сравнения, другие передачи привели к результату 8-22.

9

матчей подряд в праймтайм удалось выиграть «Стилерс». Это самая длинная действующая серия в НФЛ.

7

место по пасовым тачдаунам за карьеру теперь занимает Филип Риверс (335), обойдя сидевшего в этот вечер на скамейке запасных «Джайентс» Илая Мэннинга.

2

Джино Смит стал вторым игроком, бросившим пасовый тачдаун и за «Джайентс», и за «Джетс». Первым был Ли Гросскап (1960-62).

1

Впервые с четвертой недели прошлого сезона «Пэтриотс» не занесли тачдаун в первой половине игры. Тогда в соперниках также были «Биллс». Сейчас «Нью-Ингленд» прервал свою серию из 23-х матчей с тачдауном до большого перерыва, самую длинную в нынешней НФЛ.