Мобильное приложение Betera

НФЛ

Алшон Джеффри подписал с «Филадельфией» новый четырехлетний контракт

В межсезонье Алшон Джеффри присоединился к «Иглс» по однолетнему соглашению в надежде проявить себя и заслужить долгосрочный контракт. Сегодня его желание исполнилось.

Фото: Bill Streicher-USA TODAY Sports

«Иглс» вознаградили своего звездного принимающего четырехлетним соглашением до сезона-2021. По контракту игрок получит $52 миллиона, максимальная сумма выплат может составить $56 миллионов. Из них $27 миллионов – гарантированная сумма.

По гарантированным деньгам Джеффри теперь уступает лишь Деандре Хопкинсу, Хулио Джонсу, Демариюсу Томасу и Дезу Брайанту.

В свой первый год в Городе братской любви Джеффери грозит провести статистически лучший сезон в карьере с 2014 года. Он лидирует в команде по целям (89) и сделал 43 приема на 619 ярдов с семью тачдаунами. Габаритный ресивер поймал пять из своих тачдаунов за последние четыре игры.

Подписав Джеффери до начала следующего десятилетия, «Орлы» подтвердили, что он является игроком скилл-позиции, вокруг которого можно строить нападение. Аналогичные продления недавно получили правый тэкл Лейн Джонсон, тайт-энд Зак Эрц и тэкл защиты Флетчер Кокс.

С результатом 10-1 «Иглс» идут впереди всех в чемпионате перед матчем 13-го тура. Похоже, они собираются задержаться на вершине ближайшие лет пять минимум.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle