Мобильное приложение Betera

НФЛ

Домата Пеко пропустит первую игру регулярного сезона с 2009 года

Все серии когда-то заканчиваются.

Ноуз-тэкл «Денвера» Домата Пеко не совсем хорошо представляет, как он будет в воскресенье наблюдать за своими партнёрами по телевизору. Потому что это будет первая его игра, которую он пропустит, начиная с 2009 года.

Пеко вышел со старта в 123 играх подряд, и это рекорд среди линейных защиты НФЛ и третий результат среди защитников.

«Это довольно странное ощущение. Когда я разговаривал об этом со своими партнёрами, я только разводил руками и говорил что-то вроде: «Я даже не знаю, каково это». Я забыл, что такое пропустить тренировку. Когда я вижу, что все парни идут работать, а я просто остаюсь сидеть в комнате, то чувствую себя очень одиноким. Я просто постараюсь отделаться от всех лишних ощущений и попытаюсь установить новый рекорд. Сто двадцать три игры, парень! Я благодарен Всевышнему за это, это была отличная серия. Но я должен работать, чтобы восстановиться и вернуться на поле», — сказал Пеко в интервью официальному сайту команды.

33-летний защитник получил травму колена в игре против «Рэйдерс» на прошлой неделе, и «Бронкос» занесли его в список недееспособных игроков для матча против «Майами». Также из-за травм не примут участие в матче ди-энд Дерек Вольф и правый гард Рон Лири.

«Всю неделю я был настроен позитивно, но в четверг во время бега и в пятницу в бассейне, я почувствовал, что моё колено не реагирует должным образом. У повозки не должно быть плохих колёс. Нужно быть готовым на сто процентов. Я не хочу выйти на поле здоровым на три четверти и чтобы кто-то въехал в меня. Это не принесёт ничего хорошего ни мне, ни команде», — добавил игрок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle