Мобильное приложение Betera

НФЛ

Ривис считает, что ему нечего доказывать в матче с «Джетс»

Корнербек-ветеран в выходные выйдет играть против команды, которая задрафтовала его в 2007 году.

Ожидается, что корнербек Дэррел Ривис будет уже на этой неделе играть за «Чифс», с которыми он недавно подписал контракт. Играть ему предстоит против старых знакомых.

«Чифс» встретятся с «Джетс», которые задрафтовали Ривиса в первом раунде в 2007 году. Он играл за «Нью-Йорк» до 2012-го, пока его не обменяли в «Бакканирс». Игрок вновь вернулся в «Джетс» в качестве свободного агента в 2015 году и был уволен в этом году после того, как провалил сезон-2016.

Ривис заявил, что не видит в этой игре ничего особенно, у него нет никакой дополнительной мотивации, и он не собирается ничего доказывать «Джетс».

«Нас связывает многое с этой организацией, было много замечательных моментов в «Джетс». Мы боролись за чемпионство в конференции. Меня окружали отличные люди и отличные игроки. Большинство моих достижений связано именно с «Джетс» и у меня нет никакой обиды. Я просто теперь играю в другой команде. Это уже четвертая команды за мою карьеру и на данный момент я сфокусирован на целях «Чифс» и на том, чего мы хотим достичь, как команда. У меня нет никаких дурных намерений и обид по отношению к «Джетс», — сказал Ривис.

Может Ривису и не нужно ничего доказывать «Джетс», но его провальный сезон-2016 и долгое отсутствие на футбольном поле дает почву для размышлений. Сможет ли он играть на том же уровне, как в свои лучшие годы?

Материал по теме: «Джетс» запретили Моррису Клэйборну брать 24-й номер Ривиса

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle