Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Бакканирс» не намерены менять главного тренера

Судя по всему, Дирк Каттер сохранит свой пост в межсезонье.

«Тампа-Бэй» не станет производить масштабные перестановки в тренерском штабе, а Дирк Каттер продолжит работу, несмотря на то, что команда в десятый раз подряд не выходит в плей-офф.

Об этом сообщает издание Tampa Bay Times, также эту информацию в разговоре с инсайдером NFL Network Иэном Рапопортом подтвердил источник, знакомый с ситуацией.

Перед заключительным матчем регулярки с «Сэйнтс» команда из Флориды идет с показателем 4-11. Слухи об отставке Каттера раздавались весь декабрь. Также были разговоры, что бывший главный тренер «Пиратов» Джон Груден заинтересован в работе с командой.

Каттер ранее трудился в качестве координатора нападения «Бакс» и стал главным тренером после увольнения Лави Смита вслед за сезоном-2015. В первую очередь, на Дирка возлагались большие надежды касательно прогресса Джеймиса Уинстона. Квотербек выдал два подряд сезона с 4000 ярдами, однако в этом году сильно сдал и регулярно был травмирован. Его пасовый рейтинг растет из года в год, однако возросло и количество потерь (39 – худший показатель с начала прошлого сезона).

Одним пасовым нападением проблемы «Тампы» не ограничиваются. За 31 игру под началом Каттера команда имеет 22-й показатель в НФЛ по очкам (21.2 в среднем за матч) и худшие в лиге пропущенне 5.9 ярда за розыгрыш.

Тем не менее, Каттер (13-18 за все время в «Бакканирс») получит еще один шанс вывести состав в нужное направление.

Читайте также: У тренера «Тампа-Бэй» испортились отношения с Джеймисом Уинстоном

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle