Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брюс Эриенс: «Слухи о том, что я ухожу из «Аризоны» – фейк»

На пресс-конференции главного тренера «Кардиналс» в очередной раз подняли вопрос о завершении им своей карьеры.

Брюс Эриенс устал от спекуляция по поводу его будущего в «Аризоне».

В минувший вторник Эриенс высказался по поводу промелькнувших в СМИ слухов о том, что он покинет «Кардиналс» по окончании сезона.

«Если вы спросите меня про появившуюся фейковую новость о том — я цитирую нашего президента — то ничего не поменялось. Не знаю, откуда взялась эта ***** [ерунда]. За последний месяц ничего не изменилось, но все продолжают меня спрашивать об этом», — сказал Эриенс.

Ранее инсайдер NFL Network Иен Раппопорт сообщил, что будущее тренера в «Аризоне» не ясно, а портал Pro Football Weekly дал новость, что Эриенс покинет команду по окончании сезона.

«Я устал от всего этого. Придет время, и я решу, что делать дальше. Я думаю, когда-то Ларри Фицджеральд смирился со всеми подобными слухами на восемь лет вперед. Теперь и мне придется смириться. Когда сезон закончится, я сяду в самолет, завершу все дела, сдам всю нашу обычную отчетность, сяду поговорить с моей семьей, и мы решим, как быть дальше. Ждите моего ответа где-то между понедельником и началом февраля», — сказал Эриенс.

Решение Эриенса может спровоцировать на завершение карьеры еще и Ларри Фицджеральда с Карсоном Палмером. Если так и будет, то «Аризону» ждет большая перестройка.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle