Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Бронкос» не смогли использовать видеозапись матча в Баффало для подготовки к игре с «Кольтс»

Как говорится, погода внесла свои коррективы.

Главный тренер «Бронкос» Вэнс Джозеф решил, что использовать видеозапись игры в Баффало для подготовки к матчу против «Кольтс» просто бесполезно.

По словам журналиста ESPN.com Джеффа Легуолда сильная метель в Баффало в прошлое воскресенье засыпала обе команды снегом и сделала бесполезными любые попытки просмотреть хоть какие-то видеофрагменты и получить хоть какую-то конструктивную информацию о встрече.

«Мы пытались посмотреть запись, но это невозможно, ничего не видно. «Кольтс» к тому же играли во всём белом, поэтому там нечего смотреть. Я посмотрел примерно 15 снэпов, а потом мы оставили это дело и выключили», — сказал Джозеф.

Обычный процесс подготовки к матчу для команд НФЛ включает в себя просмотр четырёх последних игр соперника. Это, конечно, не единственный способ подготовки, но запись даёт более-менее чёткое представление о манере игры предстоящего противника. Да и режим видеозаписи даёт возможность контролировать ход изучения и понимания.

Но просмотр игры в Баффало для тренеров «Денвера» был не только невозможен, но и фактически бесполезен. Погодные условия вынудили нападение «Кольтс» бежать 46 раз и играть пасовые розыгрыши всего 22 раза. Такого плана на игру они, вероятно, не придерживались бы, если бы их не вынудил обильно выпавший снег.

Вместо этого «Бронкос» придётся залезть поглубже в свои архивы и найти там другие игры «Кольтс», в которых они нуждаются для оценки соперника в четверг ночью.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle