Мобильное приложение Betera

НФЛ

В «Грин-Бэй» не готовы ответить, продолжит ли Роджерс играть в нынешнем сезоне

Стоит ли рисковать здоровьем стартового квотербека, если плей-офф не светит?

Возвращение Аарона Роджерса может закончиться толком не начавшись.

Шансы «Пэкерс» попасть в плей-офф тают на глазах, и руководство команды готово дать отдохнуть своему звездному квотербеку, особенно после того, как его изрядно помяли в игре против «Каролины».

«Аарон Роджерс – наше больное место. Я имею в виду, что до него часто добираются. Его много раз били, он пропустил два сильных удара. Мы работаем над этим. Посмотрим, как будет дальше», — сказал тренер Майк Маккарти.

В понедельник «Атланта» победила «Тампу-Бэй» и это положило конец претензиям «Пэкерс» на плей-офф.

Похоже, что «Грин-Бэй» готовится к тому, чтобы провести остаток сезона без Роджерса. В понедельник они переподписали своего запасного квотербека Джо Кэллахена. Это произошло на следующий день после того, как дублера отчислили из команды, когда стало известно, что Роджерс готов играть.

Еще одной из причин, по которой Роджерс может остаться на бровке заключается в том, что он еще не до конца восстановился после операции на ключице, которую перенес в октябре.

Роджерс выглядел немного не в своей тарелке в игре против «Пантерс», которую «Пэкерс» проиграли со счетом 24-31, но Маккарти дал в целом хорошую оценку своему 34-летнему квотербеку.

«По-моему, Арон Роджерс выглядел хорошо в этой игре. Когда твой стартовый квотребек возвращается на поле после двухмесячного перерыва, многое встает на свои места. Да, он допустил три перехвата, но два из них больше были похожи на панты. Он бросает такие далекие передачи на протяжении всей своей карьеры. Перехваты стали результатом того, что у него долгое время не было игровой практики. А вообще, такие броски для него обычное дело. В остальном, он был как всегда очень полезен», — сказал Маккарти.

«Пэкерс» уже точно не попадают в плей-офф, поэтому остается только наблюдать появится ли Роджерс на поле против лидеров своего дивизиона — «Вайкингс».

Материал по теме: «Нью-Ингленд» и «Миннесота» выиграли свои дивизионы, «Джексонвиль» гарантировал выход в плей-офф

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle