Мобильное приложение Betera

НФЛ

Вонте Дэвис пропустит остаток сезона после операции

В воскресенье корнербек «Кольтс» был посажен в запас, а вчера стало известно, что в этом году на поле он уже вовсе не выйдет.

Дэвису сделают операцию, чтобы игрока не беспокоили боли в паховой области. Восстановление займет остаток сезона. Ди-бек провел консультации с несколькими врачами, и те рекомендовали ему лечь на операционный стол, чтобы залечить проблему.

У Вонте случился конфликт с главным тренером «Индианаполиса» Чаком Пагано, который отправил футболиста на скамейку запасных в выездном матче с «Хьюстоном». Пагано отметил, что то решение было тренерским и не связано с травмой.

«Я здесь уже шесть лет. Не раз приходилось играть через боль. Такое случается. И мне никто никогда до этого не говорил: «Что-то твоя игра не очень». Никто и никогда. Я играл на достойном уровне. И сейчас вот такое? Они должны были подойти раньше и сказать: «Вонте, ты сам на себя не похож. Ты играешь не очень здорово». Я сказал тренерам, что травма меня не беспокоила», — возмущается Дэвис.

В среду защитник появился в списке травмированных и занимался при ограниченных нагрузках.

Генеральный менеджер «Кольтс» Крис Бэллард отметил, что Дэвис в начале сезона получил зеленый свет от врачей и тренеров, поэтому среди травмированных его имя не числилось. «Он играл не очень хорошо», — сказал Бэллард.

UPD: Только что стало известно, что «Индианаполис» отчислили Вонте Дэвиса.

Читайте также: Эндрю Лак не сыграет в сезоне-2017

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle