Мобильное приложение Betera

НФЛ

Пакстон Линч пропустит от двух до четырех недель

Чехарда с участием стартовых квотербеков «Денвера» продолжается. Ожидается второе пришествие Симиена.

Фото: Robert Reiners/Getty Images

Для тех из вас, кто все еще следит как «Денвер» плывет, словно нокаутированный боксер, у нас есть еще одна новость, касающаяся позиции квотербека.

Тренер команды Вэнс Джозеф объявил Тревора Симиена стартовым квотербеком на игру 13 недели против «Майами Долфинс». В воскресной игре, проигранной «Окленду» со счетом 14-21, Тревор заменил травмированного Пакстона Линча.

Джозеф подтвердил эти перестановки в своем в интервью журналистам, отметив, что Линч будет отсутствовать от двух до четырех недель из-за «травмы голеностопа». Именно эта травма вынудила игрока покинуть поле в то время, как его команда проигрывала 0-21 после первой половины матча.

Симиен оказал непосредственное влияние на ход игры, реализовав 11 из 21 бросков на 149 ярдов с парой тачдаунов в первом же своем матче, с тех пор как потерял место стартового квотербека после отвратительного поражения от «Чифс» на 8 неделе.

Сезон «Денвера» катится в тар-тарары. Идя по сезону с результатом 3-8, «Бронкос» проиграли семь игр подряд и это их самая продолжительная серия из одних поражений со времени объединения Лиги в 1970 году. Большую часть своих неприятностей команда получила из-за постоянной кутерьмы с квотербеками: никак не могли определиться с ролью надежного №1.

Ни один из пасующих не выглядит долгосрочным ответом на запросы команды, но игра Симиена в начале сезона рассматривалась как наиболее перспективная из всех доступных. На данном этапе, однако, для «Бронкос» это может быть как мертвому припарка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle