Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кофлин очень расстроен тем, что Илая Мэннинга посадили на скамейку запасных

Пожалуй, самый старый товарищ по оружию поддержал Илая и может даже предложить ему работу.

Оглушительная новость о том, что Илая Мэннинга сажают на скамейку запасных в «Нью-Йорк Джайентс» была встречена в штыки его бывшими товарищами по команде, а местные радио-шоу задавались различными вопросами об этом решении в команде.

Это же относится и к старому тренеру Илая в «Джайентс».

Том Кофлин в эфире радиостанции в Джексонвиле раскритиковал подобное понижение в составе «Биг Блю» железного квотербека, который выходил в стартовом составе команды 210 игр подряд.

«Удивился ли я? Не то слово. Я всецело поддерживаю Илая Мэннинга. Я люблю этого парня. Он неподражаем. Он дважды побеждал в Супербоуле. Он самый лучший, самый скромный молодой человек в раздевалке. Я не особо следил за «Джайентс» в последнее время. Я знаю, что для команды год выдался совсем неутешительный, но все мои мысли с Илаем. Я был очень расстроен, когда услышал об этом», — сказал Кофлин, ныне исполнительный вице-президент по футбольным операциям в «Джагуарс».

Кофлин тренировал Мэннинга с 2004 года по 2015 год. Вместе эта пара выиграла два Супербоула, а Илай стал лидером в составе «Гигантов» по количеству побед на позиции квотербека (110), пасовым ярдам (50625) и пасовым тачдаунам (334).

Ходящие вокруг будущего Мэннинга в «Джайентс» слухи отправляют 36-летнего распасовщика в «Джексонвиль», где он сможет воссоединиться с Кофлином в качестве стартового квотербека команды.

Все подобные вопросы относятся к будущему времени, но в настоящем не остается никаких вопросов о том, кого поддерживает Кофлин в разразившейся в городе Нью-Йорк спортивной драме.

Материал по теме: Курт Уорнер: «Ситуация с Илаем – позор «Джайентс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle