Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брэди и Ньютон попали в список лучших игроков десятого тура

Самый опытный и самый модный квотербеки сейчас в большом порядке.

Возраст – всего лишь набор цифр в случае с Томом Брэди. Раз уж речь зашла о числах, то разыгрывающий на «Майл Хай Стэдиум» чувствовал себя в своей тарелке, не обращал внимания на секондари, прозванную «No Fly Zone» и разгромил «Денвер». Теперь его команда идет вровень с «Питтсбургом», обладая лучшим соотношением побед и поражений в Американской конференции.

Что касается Кэма Ньютона, его хандра быстро прошла. Некогда ставший MVP лиги игрок бросил лучшие для себя в этом сезоне четыре тачдауна, в также набегал лучшие в году 95 ярдов всего за пять попыток. «Каролина» одержала третью победу подряд.

Лучший игрок нападения АФК: квотербек «Нью-Ингленда» Том Брэди (25 из 34 пасов на 266 ярдов, 3 тачдауна, 0 перехватов).

Лучший игрок защиты АФК: корнербек «Джексонвиля» Эй Джей Бойе (перехват в овертайме, после которого был забит победный филд-гол).

Лучший игрок защиты АФК: кик-ретернер «Нью-Ингленда» Дион Льюис (возврат начального удара на 103 ярда в зачетную зону, 8-ярдовый вынос в тачдаун, всего 55 ярдов на выносе).

Лучший игрок нападения НФК: квотербек «Каролины» Кэм Ньютон (254 ярда, 4 тачдауна, 0 перехватов, 95 ярдов на выносе).

Лучший игрок защиты НФК: ди-энд «Атланты» Адриан Клэйборн (6 сэков – рекорд франшизы и второй результат в истории).

Лучший игрок спецкоманд НФК: кикер «ЛА Рэмс» Грег Зерлайн (50-ярдовый филд-гол, лидер сезона по набранным очкам, 28 из 29 точных филд-голов и 4 из 4 ударов с 50 ярдов и дальше в сезоне).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle