Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Хьюстон» подпишет квотербеков Мэтта Макглойна и Ти Джей Йетса

Дешон Уотсон повредил передние крестообразные связки и выбыл до конца сезона. Теперь «Тексанс» нужен еще один квотербек и, похоже, что они определились с выбором.

Injured Oakland Raiders quarterback Matt McGloin stands on the sideline in the second half of an NFL football game against the Denver Broncos, Sunday, Jan. 1, 2017, in Denver. (AP Photo/Joe Mahoney)

Как утверждает Houston Chronicle, команда подпишет контракт с Мэттом Макглойном.

Макглойн – выпускник «Пенн Стэйт». Его лучший сезон в колледже пришелся на 2012 год, тогда тренером был Билл О’Брайен, нынешний наставник «Тексанс». В 2013 году квотербек попал в «Рэйдерс», как незадрафтованный новичок. В «Окленде» Макглойн провел четыре года и выходил в старте в семи играх. В это межсезонье его подписала «Филадельфия», но в окончательный ростер игрок не попал.

Также «Хьюстон» подписал 30-летнего распасовщика Ти Джей Йетса, который добил для команды первую в ее историю победу в плей-офф в 2011-м. Йетс отыграл четыре из своих шести сезонов в «Тексанс» и там же семь раз выходил в основе.

В следующее воскресенье против «Кольтс» стартовым квотербеком «Тексанс» будет Том Сэведж, который играл на первой неделе, затем его усадили на скамейку и стартовым разыгрывающим стал Уотсон.

Читайте также: «Хьюстон» обменял Дуэйна Брауна в «Сиэтл»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle