Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тренер линии нападения «Пэкерс»: «Ожидаю увидеть прежнего Булагу»

Брайана Булагу ожидает долгий процесс восстановления после тяжёлой травмы колена.

Однако, несмотря ни на что, тренер линии нападения «Пэкерс» Джеймс Кемпен считает, что Булага вернётся в свою прежнюю форму.

Футболист уже перенёс разрыв крестообразных связок на левом колене, который обошёлся ему в пропущенный полностью сезон 2013 года, но по окончании сезона-2014 Булага подписал пятилетний контракт на сумму 33.75 миллионов. Предыдущие три сезона он был относительно здоров, пропустив всего пять игр, а в прошлом сезоне впервые со своего дебютного года провёл на поле все 16 игр.

И сейчас в игре с «Детройтом» Булага порвал ACL в правом колене.

«Ты чувствуешь себя действительно плохо из-за этого. Он стал лучше, провёл хороший сезон в прошлом году, всё говорило о том, что парень продолжит расти, и вот тут происходит такое… нам всем легко сказать: «Таков футбол». Это так и есть. Я принимаю это. Это футбол, это жизнь, случается всякое. Но когда такое происходит с одним из твоих парней, ты правда чувствуешь себя плохо», — сказал Джеймс Кемпен.

«Пэкерс» предстоит принять довольно трудное решение относительно будущего Булаги. Никто не может сказать, как в будущем будет выглядеть на поле Брайан Булага после двух операций на порванных связках. У футболиста остались ещё два года по контракту, но команда может расторгнуть его, продолжив платить футболисту 3.2 миллиона в мёртвых деньгах.

Кемпен отмечает, что, несмотря на то, что Булага является одним из долгожителей команды, ему всего лишь 28 лет. Он по-прежнему является самым молодым стартовым игроком в истории, участвовавшим в Супербоуле (21 год и 322 дня). И перед ним по-прежнему остаются долгие годы футбольной жизни, если он будет здоров.

Булага уже выздоровел после одного порванного ACL и его тренер ожидает, что он может сделать это вновь.

«Учитывая менталитет этого парня? Абсолютно уверен. Он молод, здоров как бык. Он играет в бейсбол. Посмотрите на него. Посмотрите, как он сложен. Я ожидаю, что он выберется из этого», — сказал тренер.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Packers News


Комментарии для сайта Cackle