Мобильное приложение Betera

НФЛ

Майк Вестхофф стал новым тренером спецкоманд «Сэйнтс»

Тренерский штаб Шона Пэйтона ищет решения для усиления игры спецкоманд.

Новый тренер спецкоманд Майк Вестхофф присоединился к тренировкам «Сэйнтс» в четверг, и, несмотря на то, что 69-летний ветеран прибыл в середине сезона, всё выглядит так, будто он работал здесь всю жизнь.

Об этом говорит и пантер Томас Морстед.

«Он работает так, как будто он работал с нами с самого начала. Мы рады его приходу», — сказал он.

Вестхофф вернулся с пенсии, чтобы помочь спецкомандам «Сэйнтс» на заключительном отрезке сезона. Хотя работа спецкоманд «Нью-Орлеана» не обошлась команде большими потерями, всё же есть несколько аспектов в работе, которые стоит улучшить. Речь идёт прежде всего о возврате ударов, выполнении филд-голов и реализации PAT.

Шон Пэйтон объяснил приглашение на работу Майка Вестхоффа тем, что спецкоманды «Сэйнтс» «нуждаются в помощи» и уверенностью, что знания специалиста помогут им. Вестхофф отработал 30 лет в качестве ассистента тренеров НФЛ (в «Кольтс», «Майами» и «Джетс») и ушёл на пенсию в 2012 году.

«Как всегда я верю Шону. Тренер Вестхофф – это легенда для игроков спецкоманд. Он принесёт весь свой опыт в раздевалку и в работу. Его присутствие, безусловно, добавит строгости и аккуратности работе тренеров», — добавил Морстед.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NOLA


Комментарии для сайта Cackle