Мобильное приложение Betera

НФЛ

Фурнет пропустил игру с «Цинциннати» из-за нарушения командных правил

Возвращению раннинбека «Джексонвиля» после травмы помешали причины совсем иного свойства.

Инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт еще до игры «Джексонвиля» с «Цинциннати» сообщил, что раннинбек Леонард Фурнет пропустит встречу из-за нарушения внутрикомандных правил. Фурнет, который был близок к возвращению на поле после травмы, пропустил несколько обязательных мероприятий, включающих лечебную тренировку и процедуры.

Эту информацию за полтора часа до игры подтвердил тренер клуба Даг Марроне. «Фурнет не будет играть сегодня из-за нарушений внутренних правил. Проблема будет решаться внутри команды, никакой дополнительной информации на публику вынесено не будет», – заявил Марроне.

Бегущий подложил свинью не только себе, но и команде, игра которой во многом зависит от выступления Фурнета. Новичок НФЛ лидирует в лиге по среднему количеству набираемых выносом ярдов за игру (99,3) и среднему количеству выносных попыток (21,7). Этот показатель – лучший для новичка с 2004 года (тогда Джулиус Джонс делал по 24,6 выносов за матч).

Впрочем, в отсутствие Фурнета с его долей работы до сих пор справлялись Крис Айвори, выходивший в стартовом составе, и Ти Джей Йелдон. Кроме того, в матче с «Цинциннати» неожиданно бодро сыграл Блейк Бортлс, выдавший 24 из 38 точных передач (обе цифры – лучшие в сезоне) без перехватов на общую дистанцию 259 ярдов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle