Мобильное приложение Betera

НФЛ

СМИ: Стартовым квотербеком «Аризоны» в игре против «Хьюстона» будет Блейн Гэбберт

Похоже, что «Кардиналс» произведут замену на позиции разыгрывающего.

объявить Блейна Гэбберта стартовым квотербеком в воскресной игре против «Хьюстона».

Однако, инсайдер и радиожурналист Arizona’s Sports Station Майк Джурецки, ссылаясь на источники внутри команды, считает, что именно так и случится.

Ожидается, что Блейн Гэбберт выйдет в основном составе «Кадиналс» в воскресенье на NRG Stadium в матче против «Хьюстона».

Дрю Стэнтон, который был стартовым квотербеком в двух последних матчах, в игре против «Сиэтла» вывихнул колено, и, несмотря на то, что всё же закончил игру, он не займёт место под центром на одиннадцатой неделе.

На этой неделе «Кардс» также подписали свободного агента Мэтта Баркли.

За свою карьеру в «Джексонвиле» и «Сан-Франциско» Блейн Гэбберт 40 раз был стартовым квотербеком и его результат на сегодня составляет 9-31. В последний раз Гэбберт видел поле в 2016 году, когда стартовал в пяти играх в джерси «Фотинанйерс». За эти игры он набрал 925 ярдов, бросил пять тачдаунов и шесть перехватов.

Выбранный в первом раунде драфта 2011 года Блейн Гэбберт в дебютный сезон в НФЛ вышел со старта в 14 играх за «Джексонвиль», сделал пасов на 2214 ярдов, бросил 12 тачдаунов и 11 перехватов, а команда завершила сезон с результатом 5-11. В следующем сезоне от вышел в стартовом составе в десяти играх, а в сезоне-2013 всего в трёх, а затем, в марте 2014 года был обменян в «Сан-Франциско» за драфт-пик шестого раунда.

В мае этого года 28-летний разыгрывающий подписал контракт с «Аризоной», но до сих пор не сыграл ни одного снэпа в составе команды.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Arizona Sports


Комментарии для сайта Cackle