Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джош Гордон восстановлен в НФЛ

В рядах «Кливленд Браунс» — неожиданное пополнение.

Ресивер «Браунс» восстановлен в НФЛ спустя почти три года с тех по как он сыграл свою последнюю игру регулярного сезона.

Вчера представитель лиги объявил, что Гордон условно восстановлен в правах и может безотлагательно принять участие в собраниях команды. Начиная с 20 ноября он сможет приступить к тренировкам, а добавить его в активный ростер тренеры смогут 27 ноября.. Это означает, что ресивер может выйти на поле в игре тринадцатой недели.

Это был долгий путь домой для Джоша Гордона, который считался одним из лучших ресиверов лиги. Регулярные нарушения политики НФЛ относительно употребления запрещённых препаратов практически пустили под откос его карьеру, а сам он недавно признал, что принимал кодеин, ксанакс, другие вещества и курил марихуану.

«Как было подчёркнуто на сегодняшней встрече партнёров Джоша по команде, его тренеров, владельцев «Браунс», руководителей организации, представителей офиса НФЛ, мы все хотим, чтобы у него была возможность возобновить карьеру и добиться успеха. Произойдёт это или нет, в конечном счёте, будет зависеть от самого Джоша. Его приверженность и верность поставленным целям и определят его успех», — сказал Роджер Гуделл в специальном заявлении.

Джошу Гордону, который в сезоне 2013 года поймал 87 пасов на 1646 ярдов в 14 играх, сейчас всего 26 лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle