Мобильное приложение Betera

НФЛ

Гаропполо дебютировал за «Сан-Франциско»

Новому квотербеку «Фотинайнерс» пришлось выйти на поле в матче против «Сихокс».

Долгожданный дебют Джимми Гаропполо за «Сорок Девятых» состоялся в воскресенье. Однако это случился не из-за тренерского решения поменять квотербека.

За одну минуту и семь секунд до окончания матча с «Сиэтлом» (13-24) Си Джей Битард получил травму левой ноги, пытаясь бросить пас, и не смог продолжить игру. Также первогодка ударился шлемом о газон.

На смену Битарду вышел Гаропполо, сначала совершивший забег на 4 ярда, затем бросивший 9-ярдовый комплит на Олдрика Робинсона и, наконец, уйдя от давления, кинул 10-ярдовый тачдаун на открытого Луиса Мерфи, когда время на часах истекло. Это был первый тачдаун «Сан-Франциско» за две встречи против «Сиэтла» в этом сезоне.

Безусловно, всех интересует сейчас вопрос – когда Джимми появится в стартовом составе? Главный тренер команды Кайл Шенахен ясности после матча не внес: «Это сложная ситуация. Ты не хочешь, чтобы у тебя были травмированные. У Джимми впереди неделя. Мы посмотрим завтра видеозапись, поработаем с ним в понедельник-вторник и поглядим, что будет на тренировке в среду».

Удар, который принял на себя Битард, был, по неофициальной статистике, 14-м по ходу воскресной игры. В матче с «Сихокс» квотербек трижды попал под сэк и закончил встречу с показателями 22 из 38 передач на 201 ярд и перехватов (пасовый рейтинг 61.4).

Читайте также: Кайл Шенахен: «Ничего страшного, если Гаропполо отыграет следующий сезон по франчайз-тегу»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle