Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джереми Керли дисквалифицирован на четыре игры

В сентябре ресивер подписал соглашение с «Джетс» после того как был отчислен из «Фотинайнерс».

28-летний ресивер дисквалифицирован НФЛ на четыре матча за нарушение политики относительно употребления запрещённых препаратов. Он не сможет ни играть, ни тренироваться в составе своей команды вплоть до 11 декабря. За это время «Джетс» сыграют против «Бакканирс», «Пантерс», «Чифс» и «Бронкос».

Это вторая каденция футболиста в «Джетс». Ранее он выступал за команду с 2011 по 2015 годы. В этом сезоне он поймал 22 паса на 217 ярдов и один тачдаун, вернув также 16 пантов в восьми играх сезона.

Возможно, Керли так или иначе пропустил бы этот период времени, так как он покинул матч в четверг против «Баффало» с травмой стопы и до сих нигде не появилось сообщений о его самочувствии.

Сразу после объявления о дисквалификации Джереми Керли выпустил заявление, в котором отметил, что не сделал ничего предосудительного.

«Я потрясён положительным тестом на туринабол, поскольку никогда сознательно не принимал никаких стимуляторов. Я – хороший спортсмен, и любой, кто посмотрит на моё тело, может сказать, что я не употребляю стероидов», — приводит его слова журналист Брайан Костелло из New York Post.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle