Мобильное приложение Betera

НФЛ

Хью Джексон: «Мы дадим Кайзеру доиграть сезон»

Теперь именно от квотербека-новичка будет зависеть количество побед «Браунс» в сезоне.

Тренер «Браунс» Хью Джексон в этом сезоне уже пару раз сажал квотербека Дешона Кайзера на скамейку и давала шанс Кевину Хогану проявить себя. Тем не менее, четыре потери в исполнении Кайзера в матче с «Джексонвилем» не приведут к новой смене на позиции стартового распасовщика команды.

Сразу же после поражения в игре с «Джагуарс» Джексон сказал, что в грядущей встрече с «Бенгалс» в стартовом составе «Кливленда» выйдет именно Кайзер. И в пяти матчах до окончания сезона на поле с первых минут будет выходить тоже он. Предполагается, что руководству нужно как можно больше данных, чтобы оценить в межсезонье способности Кайзера.

«Мне нужно увидеть больше розыгрышей в его исполнении», — сказал Джексон в интервью Cleveland.com. «Я намерен позволить Кайзеру доиграть сезон до конца. Если он будет здоров, то будет выходить на поле в каждой игре. Я хочу, чтобы в конце сезона я смог сформировать как можно более детальную картину того, что из себя представляет Дешон Кайзер как игрок. Он заслуживает такого отношения. Сейчас ему очень тяжело. Ему, конечно, не хватает стабильности, но он продолжает работать над своими недостатками».

Возможно, Джексон проявил бы больше желания выпустить на поле Хогана или Коди Кесслера, если бы они хорошо зарекомендовали себя в те краткие моменты игры, когда все же получали шанс застолбить за собой звание стартового квотербека. Наверняка ситуация в «Кливленде» была бы совсем иной, если бы обмен с участием Эй Джея Маккэррона всё-таки состоялся. Ничего из этого не произошло.

Всё идёт к тому, что именно от Кайзера зависит то, закончат ли «Браунс» сезон без побед или всё же смогут уберечь себя от позора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Profootballtalk.com


Комментарии для сайта Cackle