900

ярдов на приеме в первых десяти матчах сезона набрал Адам Тилен. Единственный игрок «Вайкингс», которому ранее удавалось это сделать, – Рэнди Мосс.
Embed from Getty Images

115

очков в последних десяти четвертях позволили набрать «Биллс» своим соперникам. Столько же очков они пропустили в первые 28 четвертей сезона.

101

ярд составил возврат перехвата Дре Киркпатрика в матче с «Бронкос». Это самый длинный перехват в истории НФЛ, который не увенчался тачдауном.

30

За последние тридцать лет «Рэйвенс» стали пятой командой с тремя шатаутами (сухими победами). Три из других четырех в тот год выигрывали Супербоул.

28

«Каубойс» проиграли с разницей в 28 очков дома в третий раз за последние 25 лет. Все три поражения им нанесли «Иглс».

15

Нейтан Питерман стал пятым квотербеком в истории НФЛ с пятью и более перехватами в игре, где было сделано менее 15 пасовых попыток.

14

очков удалось отыграть «Сэйнтс» в заключительной четверти матча с «Редскинс». Это случилось с ними впервые в истории команды. Также это был первый случай в карьере Дрю Бриза (ранее показатель 0-50).

12

первых передач в исполнении Тома Брэди в воскресенье были точными. Два других стартовых квотербека дивизиона АФК Восток за свои первые 12 попыток бросили семь перехватов в тот день.