Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дерек Карр: «Никто не предполагал, что «Рэйдерс» будут идти 3-5»

Увы, «Рэйдерс» не следуют написанному до начала сезона сценарию.

Все знают, что единственной ролью, написанной перед началом сезона для «Окленд Рэйдерс», была роль безоговорочного победителя своего дивизиона.

Увы, «Рэйдерс» не выучили своих слов.

Вместо этого «Рэйдерс» после восьми игровых недель находят себя с результатом 3-5 и с ворохом проблем по обе стороны мяча. И все эти проблемы проявились во всей красе в воскресенье, когда команда проиграла 14-34 довольно интересным «Биллс».

Несмотря на всё это, квотербек Дерек Карр отказывается рассматривать «Рэйдерс» как неудачников, обещая до конца сезона вернуть команду в правильную колею.

«Никто ничего подобного и не предполагал, особенно учитывая характер наших парней и то, как мы работаем. Куда мы движемся? Мы делаем всё, что делали всегда: мы работаем», — сказал он в разговоре с журналистами официального сайта.

«Я собираюсь исправить свои недостатки. Не будет ни одного дня, который пройдёт для меня впустую. Я не перестану работать до тех пор, пока не достигну своей лучшей формы. Поэтому я продолжу работать и исправлять недочёты», — добавил он.

Карр был великолепен в победной игре седьмой недели против «Чифс», но против «Биллс» нападение буквально рассыпалось. После тачдауна на первом же драйве нападение «Рэйдерс» исчезло вместе с калейдоскопом пантов и убийственных потерь.

Сейчас «Окленду» предстоит выездная встреча с нестабильными «Долфинс», а затем их ожидает неделя отдыха. Конечно, рано списывать «Рэйдерс» со счетов в непредсказуемой АФК, но поражение от «Майами» будет означать, что команда оказалась в серьёзном кризисе.

Ещё ничего страшного не случилось, но вряд ли кто-то из нас представлял, что вот так будет выглядеть в конце октября коллектив Джека Дель Рио.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle