Мобильное приложение Betera

НФЛ

Делвин Бро не вернётся на поле в этом сезоне

«Сэйнтс» и дальше вынуждены будут обходиться без своего ведущего корнербека.

Впервые после завоевания Супербоула защита «Сэйнтс» выступает на высоком, конкурентоспособном уровне и делает это без своего главного стартового корнербека Делвина Бро. К сожалению, коллектив Денниса Аллена и дальше не сможет рассчитывать на его услуги.

В скором времени Бро должен был вернуться в активный ростер после перелома малой берцовой кости, но на тренировке он получил рецидив травмы. Об этом сообщил в субботу инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт со ссылкой на осведомлённый источник.

В результате этого рецидива Бро может не появиться на поле до конца сезона. Как ожидается, на его восстановление может уйти от трёх до шести недель, но решение о возвращении игрока из резерва для травмированных должно быть принято в течение 21 дня.

Это серьёзная неудача для ведущего корнербека команды, который должен был пропустить с начала сезона 4-6 недель. В августе ему вообще поставили диагноз «ушиб», но после дополнительного заключения врачей, что выявили перелом, два ортопеда команды были уволены.

В прошлом сезоне Бро пропустил 10 игр из-за травм ноги и плеча. В 2018 году он станет неограниченным свободным агентом.

В прошлые годы отсутствие стартового корнербека стало бы катастрофой для «Сэйнтс», но защита нынешнего сезона выглядит совсем по-другому. Ведомый новичком Маршоном Лэттимором коллектив защитников показывает невероятную статистику. Начиная с третьей недели «Сэйнтс» пропустили наименьшее количество пасовых ярдов за игру и показывают третий результат по пропущенным очкам за игру.

Да, им будет не хватать Делвина Бро, но впервые за долгие годы отсутствие ведущего игрока не окажет на них серьёзного влияния.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle