Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кейс Кинам останется стартовым квотербеком «Миннесоты» на игру с «Рэмс»

Тренерский штаб «Миннесоты» остаётся верным своему курсу.

В среду главный тренер команды Майк Зиммер на пресс-конференции заявил репортёрам, что не собирается убирать с поля Кейса Кинама в пользу Тедди Бриджуотера в предстоящем матче против «Рэмс». Таким образом, тренер выражает доверие и поддержку скромному, но качественному разыгрывающему, чья уверенная игра стала одним из главных факторов текущего результата «Миннесоты» 7-2.

Кинам не был стартовым квотербеком с самого начала сезона, но после травмы Сэма Брэдфорда он стал одним из самых качественных и надёжных квотербеков лиги, приведя команду к пяти победам подряд. Особенно впечатляющим стало его последнее выступление в Вашингтоне, где он добился четырёх тачдаунов.

Тогда к чему вообще все эти разговоры?

Некоторое отношение к делу имеет возвращение Тедди Бриджуотера в активный ростер спустя 672 дня. Теоретически это добавляет «Миннесоте» больше потенциала, расширяет её возможности. Но вместе с этим, «Вайкс» не видели его в действии, начиная с января 2016 года, с момента той самой игры «уайлд-кард» против «Сиэтла».

На данный момент «Вайкингс» будут играть с Кинамом и надеяться, что их звёздный путь продолжится. Но нужно помнить, что ставка на добротного, но не выдающегося квотербека, когда у тебя есть здоровый Бриджуотер, ненадёжна и недолговечна.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle