Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брюс Эриенс: «Гэбберт не плохой игрок, он просто выступал за дерьмовые команды»

Тренер Брюс Эриенс не стесняясь в выражениях объяснил, почему их команда отлично чувствует себя с Гэббертом во главе нападения.

Эриенс сказал, что проблемы Гэбберта по ходу его карьеры были вызваны не его профессиональными навыками, а проблемами команд, за которые он играл. «Он играл за дерьмовые команды», — отметил Эриенс.

И Эриенс прав. Гэбберта задрафтовал «Джексонвиль» в 2011 году, квотербек провел к этой команде три года, затем его обменяли в «Фотинайнерс» и там он играл тоже три года. Квотербек никогда не играл за команду с положительным балансом побед и поражений и в этом не был виноват он один. В прошлом году, когда Гэбберт был в старте «Фотинайнерс», команда шла со счетом 1-4, а когда на его место встал Колин Каперник, счет был 1-10. За год до этого с Гэббертом в старте команда шла 3-5, а с Каперником в старте – 2-6. За три года в «Джагуарс» в общей сложности команда имела счет 5-22, когда Гэбберт был стартером и 4-17, когда квотербеком был другой игрок.

Так что Эриенс прав, что качество команд, за которые выступал Гэбберт, оставляло желать лучшего. Сможет ли игрок побеждать в составе «Аризоны», мы скоро выясним.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle