Мобильное приложение Betera

НФЛ

Пакстон Линч будет стартовым квотербеком «Денвера» в игре с «Оклендом»

Смена координатора нападения – не единственное новшество в нападении «Бронкос».

Пакстон Линч наконец получит свой шанс стать первым квотербеком в «Денвере», и на этот раз у него есть возможность закрепиться в стартовом составе надолго.

В воскресенье выбранный в первом раунде драфта-2016 игрок выйдет на поле против «Окленда», заменив в старте Брока Освайлера. Его дублером будет Тревор Симиен.

Линч провел некоторое время на поле в дебютном сезоне. Когда Симиен травмировал плечо в четвертом туре, Линч вышел на замену в игре с «Тампа-Бэй», а после этого вышел в стартовом составе на игру с «Атлантой». Линч также сыграл с «Джексонвилем» в 13-м туре, когда Линч травмировал ступню. Но формально все это время он был дублером Симиена.

Линч проиграл конкуренцию за место в стартовом составе в летнем тренировочном лагере. В начале года он не смог подменить испытывавшего трудности Симиена, поскольку имел проблемы с травмированным плечом. Поражения от «Филадельфии», «Нью-Ингленда» и «Цинциннати» убедили Джона Элвея и Вэнса Джозефа в том, что Освайлер не станет франчайз-квотербеком клуба, поэтому как только квотербек-второгодка набрал форму, он попал в состав.

Заключительные шесть игр в сезоне «Денвер» проведет против проблемных команд (пять имеют отрицательный баланс побед и поражений). В эти выходные Линч сыграет против защиты «Окленда», которая не сделала ни одного перехвата за сезон. Если квотербеку не удастся себя проявить до конца года, то Элвей и Джозеф могут задуматься о поисках совершенно нового разыгрывающего.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle