Мобильное приложение Betera

НФЛ

Объявлены кандидаты на приз Максвелла, вручающийся лучшему игроку-студенту

В студенческом футболе начинается сезон индивидуальных наград. Опубликованы шорт-лист практических всех наград, кроме приза Хайсмана.

Квотербек «Оклахомы» Бейкер Мейфилд, раннинбек «Пенн Стэйт» Сакуон Баркли и раннинбек «Стэнфорда» Брайс Лав вошли в шорт-лист претендентов на приз Максвелла, которую вручают лучшему игроку в студенческом футболе.

В понедельник были объявлены финалисты сразу в нескольких индивидуальных номинациях, включая награду имени Чака Беднарика, вручаемую лучшему защитнику года. На этот раз претендентами стали ди-бек «Алабамы» Минка Фицпатрик, лайнбекер «Джорджии» Рокуан Смит и ди-энд «Северной Каролины Стэйт» Брэдли Чабб. Победители будут объявлены 7 декабря на церемонии награждения ESPN, которая пройдет в Зале студенческой славы в Атланте.

Приз Хайсмана будет вручен в Нью-Йорке двумя днями позже. Основным кандидатом на самую престижную индивидуальную награду в студенческом футболе считается Мейфилд. Шорт-лист претендентов на награду будет объявлен 4 декабря.

Мейфилд также вошел в список кандидатов на приз Дэви О’Брайена, которую получит лучший квотербек. Вместе с ним на этот приз претендуют Мейсон Рудольф из «Оклахомы Стэйт» и Джей Ти Баррет из «Огайо Стэйт». В шорт-лист не вошел Ламар Джексон из «Луивилла», ставший обладателем приза Хайсмана в прошлом сезоне и даже улучшивший статистику по сравнению с прошлым годом.

Баркли и Лав вместе с первокурсником «Висконсина» Джонатаном Тэйлором стали финалистами гонки за приз Доука Уокера, присуждаемый лучшему раннинбеку.

Претендентами на приз Билетникоффа, вручаемый лучшему ресиверу, стали Джеймс Вашингтон из «Оклахомы Стэйт», Дэвид Силс из «Западной Вирджинии» и Майкл Гэллап из «Колорадо Стэйт».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle