Мобильное приложение Betera

НФЛ

Аарон Роджерс: «Если я буду здоров, и это будет иметь смысл, я вернусь на поле»

Травмированный квотербек «Грин-Бэй» говорит о перспективах возвращения на футбольное поле.

«Пэкерс» поместили Роджерса в резерв для травмированных 20 октября, и это значит, что он сможет вернуться в команду к игре 15 недели против «Каролины». Его возвращение, впрочем, будет во многом зависеть от того, будут ли в тот момент «Пэкерс» претендовать на выход в плей-офф. Но это зависит и от того, насколько быстро заживёт прооперированная ключица разыгрывающего.

«Я хочу быть здоровым, это самое главное. Но если за восемь недель я смогу восстановиться, и моё возвращение будет иметь смысл, я намерен вернуться», — сказал Аарон Роджерс официальному сайту команды.

Роджерс дал понять, что ни о каком возвращении не может идти речь, пока рентгеновские снимки не покажут, что он вновь может бросать мяч. До этих пор, по его мнению, даже нет смысла обсуждать это.

«Не будет никаких решений, пока кость не заживёт. Таким образом, сейчас даже не стоит заводить об этом разговор. Сейчас это просто неуместно», — добавил квотербек.

Попутно Роджерс не сказал ничего нового о том моменте, когда Энтони Барр ударил и травмировал его.

Ранее Роджерс обвинил Барра в том, что тот показал ему средний палец, а защитник «Миннесоты», в свою очередь, заявил, что Роджерс, уходя с поля, принялся осыпать его ругательствами, и средний палец стал реакцией на эти оскорбления.

Лига не оштрафовала Энтони Барра за удар Роджерса.

«Это выглядело как законный «хит». Вы знаете, что вне «конверта» у вас нет такой прочной защиты, поэтому простого удара или толчка было достаточно в такой ситуации. Так получилось», — сказал Роджерс.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle