По субботам на матчи студенческого футбола в США приходят свыше 60 тысяч человек. Среди них периодически находятся и знаменитости. Они стараются не привлекать к себе внимание, но представьте, как было бы круто увидеть, как после победы на поле в диком восторге выбегает Кэти Перри? Вот семь селебритиз, которые души не чают в НСАА.

Уилл Феррел («Южная Калифорния»)


Ни одна знаменитость так не вовлечена в жизнь любимой студенческой футбольной команды как Феррел. Он не только время от времени выступает в университете с речами, но и помог главному тренеру Питу Кэрролу разыграть всю команду.

Мэттью Макконахи («Техас»)


Макконахи – один из самых узнаваемых актеров своего поколения. Он выиграл «Оскар», «Золотой глобус» и является одним из самых больших поклонников «Техас Лонгхорнс». Уроженец Техаса ходил в этот университет и даже преподает в нем актерское мастерство. Не знаю как вы, а я бы хотел побывать хотя бы мухой в стенах этого класса.

Дерек Джитер («Мичиган»)


Не самая узнаваемая у нас фамилия, но оцените масштабы: 5 чемпионских титулов Мировой серии, 14 появлений в символической сборной всех звезд. Один из самых успешных бейсболистов в истории – страсный фанат «Мичиган Вулверинс». До того, как Джитер был выбран на драфте 1992 года, ему предлагали стипендию в университете Мичигана, но он принял решение стать профессионалом.

Леброн Джеймс («Огайо Стэйт»)


Так точно, величайший баскетболист на планете фанатеет от команды из родного города «Огайо Стэйт Бакайс». В 2015 году Джеймс посетил финальную игру сезона, в которой «Огайо Стэйт» встречался с «Орегоном». После того, как к «Бакайс» завоевали победу, Джеймс вышел на поле и поздравил игроков, включая Иезекиля Эллиота и Кардейла Джонса.

Кэти Перри («Ол Мисс»)


Да, я имею ввиду поп-звезду Кэти Перри. В 2014 году Перри посетила предматчевое шоу ESPN под названием College GameDay в Оксфорде, штат Миссисипи. Она не только предсказала победу «Ол Мисс» над «Алабамой», но и выбежала на поле, когда прозвучал финальный свисток.

Ченнинг Татум («Алабама»)


Простите, болельщики «Оберна», но Мэджик Майк тащится от «Кримсон Тайд». О своей приверженности «Алабаме» он громко объявил на шоу Эллен Дедженерис. После этого его часто замечали разгуливающим по улице в футболке «Алабамы».

Винс Вон («Нотр-Дам»)


Вон вырос в Чикаго, но по субботам он отправляется в Саут-Бенд, штат Индиана. Никому не усомниться в болельщицких предпочтениях Вона. На трибунах он появляется со времен финальной игры с участием «Нотр-Дама» в 2013-м.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ