Мобильное приложение Betera

Мир

Минские «Зубры» отправились в европейское турне

11 октября клуб из столицы Беларуси отправился в недельную поездку по Европе.

Эпизод перед финалом Кубка Монте Кларка между «Зубрами» (Минск) и «Титанами» (Тарту). 16 сентября 2017г., Минск, Республика Беларусь. Фото: Алексей Норман

Основная цель турне – товарищеский матч с немецким клубом «БэдХомбург Сентинелс» из одноименного города, находящегося  недалеко от Франкфурта. Матч состоится 14 октября в 18.00 по местному времени. Организаторы обещают оказать теплый прием и устроить городской футбольный праздник. «Зубры» выезжают основным составом и планируют оказать достойное сопротивление немецкой команде.

Перед этим командный автобус сделает однодневную остановку в Праге, где запланирована совместная тренировка с «Пантерс». На обратном пути команда планирует сделать  однодневные остановки в Берлине и Варшаве, где потратит время, в том числе, на переговоры с потенциальными партнерами.

Олег Стефанович, координатор нападения «Зубров»:

— Это традиционный евровыезд в Европу, совмещение приятного с полезным. Сезон мы прошли хорошо, задачи все выполнили, но осталось чувство нереализованных возможностей. Планируем восполнить этот недостаток игрой с крепким европейским середняком. Также планируем во время поездки обновить экипировку к новому сезону. Уверен, что приобретем много новых контактов и партнеров. Обычно после таких поездок впечатлений хватает до весны. Выездной состав сбалансирован, рассчитывали усилиться кем-то извне, но накладки с матчем сборных (Украины и Беларуси — Прим.ред.) внесли свои коррективы. Будем обходиться своими силами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle