Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Хьюстон» согласовал условия контрактов с лайнбекером и ди-эндом

Ламарр Хьюстон и Кендалл Лэнгофорд должны помочь «Тексанс» возместить потери Джей Джей Уотта и Уитни Мерсилуса.

Даже после того, как трехкратный обладатель награды «Защитник года» Джей Джей Уотт выбыл из-за травмы в прошлом году, «Хьюстону» все равно удалось стать лучшим клубом чемпионата по общим показателям в защите благодаря лучшему в карьере выступлению лайнбекера Уитни Мерсилуса.

Сейчас оба этих защитника выбыли до конца сезона, и генеральному менеджеру Рику Смиту пришлось пригласить в клуб двух проверенных ветеранов для того, чтобы хоть как-то компенсировать потери в пас-раше.

«Тексанс» согласовали условия контрактов с внешним лайнбекером Ламарром Хьюстоном и подписали ди-энда Кендалла Лэнгфорда.

Несмотря на то, что оба игрока большую часть своих карьер отыграли на уровне выше среднего, они продолжали оставаться свободными агентами из-за травм, преследовавших их в последние годы.

За первые четыре года в «Окленде» Хьюстон провел в стартовом составе 60 игр из 64, после чего подписал пятилетний контракт на $35 миллионов с «Чикаго». После восьми игр в новом клубе он порвал крестообразные связки колена. После двух игр в сезоне-2016 он порвал «кресты» в другом колене. Летом он вновь почувствовал боль в колене, и «Беарс» его отчислили.

Сейчас 30-летнему Хьюстону предстоит побороться с незадрафтованным новичком Диланом Коулом за место Мерсилуса в составе.

Лэнгфорд за девятилетнюю карьеру провел 113 игр в стартовом составе и не пропустил ни одного матча влоть до ноября прошлого года, когда он получил травму колена. С тех пор он не напоминал себя прежнего и за два последних месяца был уволен из «Индианаполиса» и «Нью-Орлеана».

Лэнгфорд посоревнуется с Кристианом Ковингтоном и Брэндоном Данном за право заменить Уотта в составе команды.

После травм Уотта и Мерсилуса наивно ожидать, что «Тексанс» будут удерживать свои позиции в защите, но бронебойная игра Дешона Уотсона в нападении оставляет коллективу надежду на чемпионский титул в дивизионе Юг АФК.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle