Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Каролина» подписала Джеруса Берда

Потеряв на некоторое время Курта Коулмена, «Пантерс» обратились к услугам другого сейфти.

Ожидается, что стартовый сейфти «Пантер» Курт Коулмен пропустит, по меньшей мере, два матча из-за растяжения большеберцовой коллатеральной связки. В связи с этим, команда пополнила состав свободным агентом Джерусом Бердом.

Выбранный «Биллс» во втором раунде драфта-2009 Берд трижды выбирался в Пробоул, будучи игроком «Баффало». Затем он заключил шестилетний контракт с «Нью-Орлеаном» в 2014-м, где у него карьера не задалась из-за травм и нестабильной игры. Спустя три года «Сэйнтс» расстались с Джерусом.

За пять лет в «Биллс» сейфти сделал 22 перехвата, 11 раз спровоцировал фамбл и совершил 356 захватов. За «Сэйнтс» у него три перехвата, два спровоцированных фамбла и 157 тэклов, причем 82 из них случились в последний сезон, когда он выходил на поле во всех 16 матчах.

30-летний Берд работал в тренировочном лагере «Каролины» и был ранее в поле зрения тренерского штаба. Особенно после того, как в «Пантерс» остались лишь трое здоровых сейфти: Майк Адамс, Деметриус Кокс и Колин Джонс.

Будучи студентом, Джерус выступал за «Орегон», где его товарищами по команде были раннинбек Джонатан Стюарт и тайт-энд Эд Диксон, сейчас защищающие цвета «Каролины».

Кроме того, в резерв для травмированных «Пантеры» поместили сломавшего левую руку принимающего Дамьера Берда.

Читайте также: СМИ: экс-корнербек Чарльз Тиллман готовится стать агентом ФБР

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт "Каролины Пантерс"


Комментарии для сайта Cackle