Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Денвер» пропустил от четырех топовых раннинбеков лиги 95 ярдов

За четыре матча против «Бронкос» Мелвин Гордон, Иезекиль Эллиот, Лешон Маккой и Маршон Линч суммарно набрали меньше 100 ярдов на выносе.

Удачи Уэйну Галлмену, Полу Перкинсу, Орлинсу Дарква и Шейну Верину.

«НЙ Джайентс» следующими пожалуют в гости к «Денверу» 15 октября после того, как «Бронкос» отдохнут недельку. Бегущим «Гигантов» стоит уже сейчас настраиваться на жесткое сопротивление.

В минувшее воскресенье «Бронкос» позволили Маршону Линчу набрать 12 ярдов за девять попыток. Самый длинный забег Линча принес его команде 4 ярда.

Линч попал в компанию Мелвина Гордона (18 попыток, 54 ярда), Иезекиля Эллиота (девять попыток, 8 ярдов) и Лешона Маккоя (14 попыток, 21 ярд), каждый из которых провел не лучшие моменты своей карьеры против защиты «Денвера». Суммарно за 50 попыток эти четверо набрали 95 ярдов без тачдаунов.

«Это четыре сильных бегущих и четыре сильных блока нападения. Наша защита против выноса выглядит очень здорово. Нам помогло приобретение ноуз-тэкла Домата Пеко, ди-энда Зака Керра и ди-энда Атубы Рубина. И тот факт, что мы тренируем защиту против выноса иначе, чем раньше», – сказал тренер «Денвера» Вэнс Джозеф.

Перед воскресным матчем «Бронкос» статистически были лучшими в лиге против выноса: они пропускали по 59.7 ярда за игру. Всего «Окленд» выносом набрал 24 ярда за 15 попыток.

«Это невероятно сложно делать, особенно против ориентированного на вынос нападения, как у «Окленда». Я очень горжусь тем, как наши парни смотрятся против выноса», – добавил Джозеф.

Материал по теме: Полезная графомания. Как уроки Пейтона помогли Симиену стать главным в нападении «Денвера»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle