Мобильное приложение Betera

НФЛ

Малик Хукер порвал связки колена и закончил сезон

«Кольтс» угодили в водоворот несчастий.

В матче против «Джексонвиля» новичок команды, сейфти Малик Хукер порвал переднюю крестообразную и боковую связки колена (ACL и MCL) и закончил свой дебютный сезон в НФЛ. Об этом сообщает в своём Твиттере инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт.

Выбранный под общим 15 номером на последнем драфте выпускник «Огайо Стэйт» был яркой и заметной фигурой в корпусе секондари «Кольтс», до настоящего момента в семи играх сделав 22 тэкла, три перехвата и четыре помехи пасу. Из-за его прекрасного заключительного сезона в составе «Бакайс» перед драфтом он удостоился повышенного внимания и сравнений с легендарным сейфти «Балтимора» Эдом Ридом.

Теперь следующие полгода (или больше) он потратит на то, чтобы восстановить свою профессиональную карьеру, которая началась так многообещающе.

Место Малика Хукера на поле теперь займёт 31-летний ветеран Дэриус Батлер, который играет за «Индианаполис» с 2012 года. В играх нынешнего сезона бывший игрок основного состава появился на поле в шести играх, сделав 13 тэклов и одну помеху пасу. Батлер – лучшая замена, которую могут позволить себе «Кольтс», но всё равно эта потеря кажется невосполнимой для команды из Индианы, которая и так испытывает серьёзные проблемы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle