Мобильное приложение Betera

НФЛ

Миксон разочарован количеством выносных попыток в матче с «Питтсбургом»

Новчик-бегущий «Цинциннати» уверен, что способен тащить мяч столько же, сколько Левеон Белл.

Нападение «Цинциннати» набрало в общей сложности 19 ярдов во второй половине воскресной игры против «Питтсбурга», в которой они потерпели поражение со счетом 14-29. У раннинбека Джо Миксона есть идея, как сделать так, чтобы нападение «Бенгалс» снова набирало ярды: нужно просто дать ему мяч.

«Очень плохо. Я видел, как Левеон Белл 35 раз получал мяч, я же только в первой половине получил семь вкладок, после чего ни разу не дотронулся до мяча. Джереми Хилл всего лишь раз дотронулся до мяча во второй половине. Это ужасно для нас, для ранинбеков. Мы считаем, что нужны нашему нападению, все было хорошо в первой половине, так почему же нельзя было продолжить так же во второй части игры?» — сказал Миксон в интервью ESPN.

Миксон дважды ловил мяч по второй половине, но ни разу не имел возможность вынести мяч, хотя в первой половине набрал 48 ярдов за семь попыток выноса. Джереми Хилл только раз выносил мяч во второй половине. Джиовани Бернард дважды выносил мяч. И в то же время 17 пасовых попыток Энди Далтона были безуспешными во второй половине игры.

Тренер Марвин Льюис ответил на вопрос о Миксоне.

«Он видел, что происходило в третьей четверти. Что мы планировали, то и играли», — сказал Льюис.

Согласно Next Gen Stats,  Миксон принял участие в 22 розыгрышах, 7 из которых были сыграны во второй половине. Бернард принял участие в 23 снэпах, Хилл – в 15.

Когда «Бенгалс» проигрывали с двузначным счётом, они перестали использовать выносную игру.  Эй Джей Грин также почти не играл, набрав всего 41 ярд за три ловли. Он ни разу не получил мяч после первой четверти.

Миксон приводил пример Левеона Белла, у которого на счету 35 взносов и три приёма. Миксон считает, что тоже справился бы с такой задачей.

«Лично мне кажется, что я могу сделать больше, чем делает Белл. Как я уже сказал, у меня было всего семь выносов. Я не могу ничего показать, если у меня нет мяча. Я больше ничего не могу сказать по этому поводу», — сказал Миксон.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle