Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Джагуарс» отчислили Майерса и подписали Лэмбо

В «Джексонвиле» произошла смена кикера.

Oct 15, 2017; Jacksonville, FL, USA; Jacksonville Jaguars kicker Jason Myers (2) reacts after missing a field goal attempt during the second quarter of a football game against the Los Angeles Rams at EverBank Field. Mandatory Credit: Reinhold Matay-USA TODAY Sports

Спецкоманды «Ягуаров» провели совсем не выдающийся день против «Рэмс» в прошедшие выходные. Один из представителей в результате во вторник лишился работы.

«Джексонвиль» расстался с кикером Джейсоном Майерсом. Тот не забил два филд-гола в выходные, в том числе, с 54 ярдов в концовке, что могло сократить отставание хозяев до одного владения с возможностью пробить онсайд-кик.

В этом сезоне Майерс реализовал 11 из 15 попыток филд-гола, один из которых – в матче с «Джетс», обернувшимся поражением в овертайме в три очка. В свои первые два сезона в «Джагс» Джейсон забил 53 из 64 ударов с игры и промазал 12 одноочковых реализаций.

Новым кикером «Джексонвиля» будет Джош Лэмбо. В предыдущие два сезона в «Чарджерс» у него 52 из 64 точных филд-голов и проигранная летом конкуренцию Янг Ху Ко. С тех пор, «Молнии» отчислили корейского футболиста и заключили контракт с Ником Новаком.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle