Карина Величко, RB/LB

Это лишь маленький знак внимания, знак благодарности очень крутому человеку с большим сердцем. Она делает для нас какие-то нереальные вещи, открывает новые возможности. Кто-то из нас до Гуама ни разу на самолёте не летал, не говоря уже о том, чтоб побывать в другой стране. И вряд ли нас жизнь без футбола привела бы на Гуам. Таша столько в нас вкладывает, цепляется за каждую возможность, чтоб передать нам опыт и знания, постоянно общается с американскими тренерами, чтоб улучшить нашу программу тренировок, заботится о нас, как о детях. Она с нами серьёзная и иногда весёлая, она самый настоящий пример для нас. Пока она в Америке, мы все ждём скорейшего её возвращения!

Евгения Червинец, RB/LB

Таша появилась именно в тот момент, когда мы больше всего в ней нуждались, поэтому я считаю её нашим ангелом-хранителем! Она показала и показывает по сей день, что такое настоящий футбол. Она открывает двери, дарит возможности и заставляет думать, как настоящий американский футболист. Она просто может переворачивать сознание и очаровывать своей простотой.

Анастасия Егорова, OL

Таша — лучший в мире тренер, и помимо этого ещё и мама, и сестра, и хороший друг. Она — сердце и душа нашей команды. Я считаю, что все, чего мы достигли, и все, что мы делаем — благодаря ей и ради нее.

Хабаровские «Кобры». Эпизод Кубка России по американскому футболу среди женщин, 4 сентября 2016г. Фото: Михаил Клавиатуров (First & Goal)

Александра Никитина, QB

Таша — человек с большой буквы, она отдаёт нам себя полностью, ничего не жалея. Благодаря ей у меня появился шанс быть частью такой семьи-команды, она увидела во мне такие возможности, каких я сама не видела! То, что сейчас происходит в команде — полностью её заслуга.

«Сирены» — «Кобры»: Таша Подуска и Светлана Воробьева. Эпизод Кубка России по американскому футболу среди женщин, 4 сентября 2016г. Фото: Михаил Клавиатуров (First & Goal)

Полина Чупрова, WR

Про её историю пора писать книги. О её доброй душе пора сочинять стихи. За её достижения и навыки пора возвысить памятник. Ради неё мы готовы лететь на край света. Ради неё мы готовы бороться до последнего. Я безгранично счастлива, что судьба свела нас с Ташей!

Надежда Лапина, OL/DL

С появлением Таши полностью изменился тренировочный процесс, мы перестали играть и стали больше работать на технику. Поначалу это расстраивало, но в итоге сделало нас сильней, помогло нам лучше понимать игру. Спасибо Таше за терпение! Даже если мы не всегда её слушаем, всё равно будет так, как хочет Таша — она умеет добиваться поставленных целей. Спасибо за футбол, за возможность путешествовать и новые знакомства и конечно же за самую вкусную мексиканскую еду!

Евгения Поготова, WR

Удивительно, как один человек может все изменить — загореться идеей и зажечь других, не расчитывая на выгоду или похвалу, не жалея времени, энергии и душевных сил. Чуть больше года назад Таша пришла к нам на время, чтобы помочь — а в итоге осталась навсегда. Благодаря ее знаниям и упорству «Кобры» не только стала профессиональнее и мощнее, но и смогли выйти на принципиально новый уровень, сыграть в международных соревнованиях. И вместе с тем нельзя не отметить, что Таша не только наш тренер и вдохновитель — она душа команды и просто хороший друг.

 

 

Ксения Поготова, WR

Таша – удивительная! Она отдала нам кусочек своего сердца, вложила в нас частичку своей души. Я уважаю Ташу за силу духа, честность, упорство, за то, что не жалеет ни сил, ни времени, чтобы помочь нам стать лучше и добиться новых высот. Я благодарна ей за умение видеть в игроках их лучшие стороны, за поддержку и способность найти нужные слова, за мотивацию, за то, что заставила поверить в себя, внесла неоценимый вклад и сплотила нашу команду.

Ирина Ташлыкова, RB/SS

Быть тренером — сложно. Ещё сложнее быть тренером по американскому футболу. Но быть тренером по женской команды по американскому футболу — это уже форменное безумство! Таша всем нам показала, каким морально сильным человеком надо быть! Тренер, я люблю тебя и ценю твою работу над каждым из нас!

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.