Мобильное приложение Betera

НФЛ

Эммануэль Сандерс и Айзея Маккензи не сыграют с «Чарджерс»

Оба ресивера не примут участия минимум в ближайшей игре «Бронкос».

DENVER, CO - OCTOBER 15: Eli Apple (24) of the New York Giants tackles Emmanuel Sanders (10) of the Denver Broncos during the third quarter of the on Sunday, October 15, 2017. The Denver Broncos hosted the New York Giants. (Photo by Helen H. Richardson/The Denver Post)

В понедельник Сандерсу и Маккензи сделали рентген, по результата которого было принято решение не включать игроков в заявку, как минимум, на ближайший матч.

Главный тренер «Денвера» Вэнс Джозеф сегодня подтвердил, что против «Чарджерс» эти двое принимающих на поле не выйдут, так как потянули связки колен. У Сандерса и Маккензи статус «от недели к неделе».

Эммануэль идет вторым в команде на приеме с 25 кэтчами на 266 ярдов. А больше двух его тачдаунов на приеме нет ни у кого в составе. В активе Маккензи пока лишь один прием без набранных ярдов, в большей степени он работает на возврате панта.

Воскресную игру с «Джайентс» из-за травмы колена пропустил Коди Латимер, а Демариюс Томас играл через боль. Почти наверняка «Бронкос» в перспективе понадобится помощь ресиверов.

Читайте также: Брэндон Маршалл из «Денвера» пообщался с болельщиками, спутавшими его с тезкой из «Джайентс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle