Мобильное приложение Betera

НФЛ

Драфт 2018 года состоится в Далласе

Вслед за Чикаго и Филадельфией эстафету по проведению драфта принимает Арлингтон. Впервые церемония будет проведена на стадионе одной из команд НФЛ.

Драфт НФЛ 2018 года направляется в «штат одинокой звезды» — официальное прозвище штата Техас, на флаге которого изображена одна звезда.

В среду комиссионер Роджер Гуделл объявил, что «Даллас Каубойс» станут хозяевами драфта НФЛ-2018, который пройдет на стадионе «AT&T» в Арлингтоне, штат Техас. Впервые данное мероприятие состоится внутри стадиона одной из команд НФЛ. Сроки проведения драфта — 26-28 апреля 2018 года.

НФЛ в последние три года колесит по разным городам со своей церемонией драфта. В 2017 году церемония проходила в «городе братской любви» Филадельфии, а в 2015 и 2016 годах в «городе ветров» Чикаго.

Филадельфийский драфт 2017 года впервые проходил на улице, а не в помещении и был встречен с большим успехом, установив рекорд посещаемости мероприятия.

«Филадельфия подняла планку, перенеся драфт на совершенно другой уровень и эта новая возможность в Далласе позволит нам продолжить эволюцию данного события и еще больше развивать его. Мы благодарны «Даллас Каубойс», городам Арлингтон, Даллас и Фриско, а также Спортивной комиссии Далласа за их стремление воплотить это видение в реальность», — сказал Гуделл в своем пресс-релизе.

В 2018 шоу едет в «Джерриленд» и можно ожидать, что оно будет просто грандиозно. Ведь в Техасе все больше.

Материал по теме: Униженные и оскорбленные. 10 главных сюжетов в истории драфта

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle