Мобильное приложение Betera

НФЛ

ESPN: «Кливленд» укрепит нападение с помощью обменов

Незадолго до дедлайна по совершению трэйдов в НФЛ прошла информация, что «Браунс» готовы усилить свое невыразительное нападение.

По данным обозревателя ESPN Адама Шефтера, «Кливленд» изучает варианты заполучить игроков, которые помогли бы вдохнуть жизнь в нападение команды.

«Браунс» нужен ресивер, способный представлять угрозу в глубине поля и перемещаться по всему периметру. Также нужен человек, готовый поддержать выносную игру, которая выглядит неважно весь сезон.

К воскресному матчу с «Вайкингс» в Лондоне команда Хью Джексона подходит с результатом 0-7. По очкам «Кливленд» занимает второе с конца место (14.7 в среднем за игру).

На второй неделе «Браунс» потеряли второгодку Кори Коулмэна, сломавшего правую руку, а бывший ранее свободным агентом Кенни Бритт оказался неудачным подписанием. По количеству приемов (32) и ярдам на приеме (314) в команде лидирует номинальный раннинбек Дюк Джонсон. В бэкфилде другой бегущий Исайя Крауэлл пока не может повторить свой прошлогодний успех, набрав лишь 287 ярдов за 91 попытку (3.2 в среднем).

Дефицит исполнителей в нападении не идет на пользу квотербеку-новичку Дешону Кайзеру. Он был посажен в запас в двух из последних трех матчей, но против «Миннесоты» выйдет с первых минут.

С тех пор как тогдашний тренер команды Майк Петтин усадил на лавку Брайана Хойера и выпустил Джонни Мэнзелла в 2014-м, «Браунс» меняли стартового квотербека в 20 из 43 игр. Девять раз это было обусловлено травмами, 11 – тренерским решением.

Читайте также: Восьмая игровая неделя НФЛ. Три истории, которые никого не оставят равнодушным

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle